Соседи подали в суд и на экспертизу, на строение которое имеет все документы и прошло 3 года от сдачи. Правомерны ли их действия?

• г. Брянск

Соседи подали в суд и на экспертизу, на строение которое имеет все документыи прошло 3 года от сдачи. Правомерны ли их действия?

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от того, как сформулированы требования в иске. Если речь идет об устранении препятствий пользования или аналогичных срока исковой давности по ним нет.

Игорь, добрый день.

В чём суть претензии соседей?