Правомерность деятельности начальника охраны в фотографировании и записи на видео курящих сотрудников без их согласия

• г. Воронеж

Имеет ли право начальник охраны больницы фотографировать или записывать на видео курящих сотрудников без их согласия на с'ёмку, затем на основании этого передавать администрации эти файлы как доказательства?

Ответы на вопрос (1):

Так-то может... да и вы можете.

Только вот что дальше.

За курение у нас в стране может штрафовать лишь государство, а не ваша администрация... в какой форме вас штрафуют и взыскивают штрафы?