Оплаченные взносы и необоснованное обагащение - вопросы времени и членства в СНТ

• г. Симферополь

Я в 2013 г. написал заявление о вступлении в СНТ. Оплачивал вступительные взносы, членские и другие. В 2017 году мне заявили что я не был принят общим собранием в 2014 и вопрос о моем членстве в СНТ отложили на 3 года. Далее в августе 2017 года выяснилось что члены правления решили мне отказать в членстве. Члены правления не имеют права принимать или отказывать в членстве. Вопрос - с какого момента мне считать проценты на уплаченные мною взносы по необоснованному обагащению, учитывая, что узнали мы об этом в 2017 году, а не приняло ОС в 2014 г. и о данном собрании мне не было известно вообще.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана! Считайте с момента внесения денежных средств. Если что - суд сам пересчитает.