Невыполненная часть работ после установки забора на даче - как решить проблему с строителями?

• г. Архангельск

У меня на даче строители поставили забор, при установке часть работ была не выполнена. А деньги они взяли в полном объёме и доделовать ничего не собираются. Что мне делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

У Вас с ними должен быть заключен письменный договор, есть такой? Если нарушены условия то необходимо предъявить письменное требование на основе норм ГК, договор на руках?