Подала на алименты на бывшего мужа, по прожиточному минимуму, если он будет против этой суммы, он может оспаривать это решение?

• г. Краснодар

Подала на алименты на бывшего мужа, по прожиточному минимуму, если он будет против этой суммы, он может оспаривать это решение?

Ответы на вопрос (3):

Приветствую Вас.

Да, у него как у ответчика есть право на обжалования решения суда. Но это ему не сильно поможет.

Даже если он официально работает, все равно будут алименты в размере прожиточного минимума?

Здравствуйте. Нет, не факт.