Меры для подстраховки в ситуации с открытием ИП на другого человека - возможна нотариальная заверка принадлежности оборудования и товаров

• г. Калуга

Как себя подстраховать в такой ситуации: у меня открыто ИП на другого человека, оборудование и весь товар за мой счёт, можно ли нотариально как-то заверишь что все этотпринадлежит мне?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана. Вы предоставили недостаточно информации... Составьте договор ссуды, по которому вы предоставили ИП своё оборудование. Что касается товара, то подпишите договор реализации товара.