Какие действия предпринять, как оспорить всю эту незаконную оплату каких-то там ремонтов?

• г. Архангельск

Мы живём в доме, находящемся в аварийном состоянии. Износ дома около 70-ти %. Тем не менее каждый месяц мы платим примерно по 200 рублей за ремонт и обслуживание дома. В капремонте нам уже отказали, текущий тоже не производится, дворника никакого нет, живём в деревяшке, платим не понятно за что. Какие действия предпринять, как оспорить всю эту незаконную оплату каких-то там ремонтов?

Ответы на вопрос (1):

считаю, что необходимо обратиться с заялением в прокуратуру, органы прокуратуры обязаны будут произвести проверку и если выясниться что не законно с вас беруться суммы за ремонт и обслуживание то необходимо идти в суд с иском о возврате необоснованно полученной сумме