Как обжаловать судебное решение, основанное на мошеннической угрозе изимия?

• г. Омск

Меня зовут Ирина. Я нашла сотовый телефон и решила оставить его у себя, но в виду сложившихся трудных финансовых обстоятельств, я продала его в ломбард за 3000 р т.к. модель телефона устаревшая и трещины на стекле.

Полиция по пилингу определила нахождение телефона, а при продаже был предъявлен мой паспорт, я была вызвана в участок, где оформили все документы и зафиксировали место находки. Через несколько дней ко мне на работе подошла женщина работающая в той же компании и сказала, что это её телефон я нашла и угрожая мне тюрьмой, судом и прочими несчастьями заставила написать расписку в том, что я должна ей 9500 р. С этой распиской она обратилась в суд и мне принесли домой судебное решение в котором по заявлению гражданки я занимала у неё эту суммум и она востребует решением суда с меня эту сумму. Напишите пожалуйста как обжаловать это решение ведь я на самом никогда с этой женщиной не имела никаких отношений, но со страху и по неопытности написала расписку что должна.

Ответы на вопрос (2):

Смотря что там у вас за решение? Судебный приказ пришел? Его можно отменить в течении 10-ти дней с момента получения, потом в суде оспаривать расписку по безденежности.