Правила проверки перед открытием парикмахерской - возможно ли проведение проверки до истечения 3-х лет?

• г. Хабаровск

Собираюсь открыть парикмахерскую, интересует вопрос, имеют ли право меня проверить перед открытием? Или только по истечении 3 х лет?

Ответы на вопрос (4):

Проверки проводятся в соответствии с 294-ФЗ. Проверки бывают плановые и внеплановые. Плановые проводятся 1 раз в три года, а внеплановые проводятся по основаниям предусмотренным ст. 10, 294-ФЗ.

Интересует именно происходит ли проверка перед открытием.

Нет не будет проверки перед открытием.

Если такая проверка предусмотрена в рамках оформления документов.