Полгода назад бывший сотрудник подстрелил меня и друга. После первоначальной ссылки на судмедэкспертизу, они теперь молчат уже 2 месяца. Что делать?

• г. Тула

Пол года назад меня с другом подстрелил бывший сотрудник. С начало они ссылались на судмедэкспертизу теперь спустя еще 2 месяца они опять молчат, подскажите что делать?

Ответы на вопрос (2):

Написать заявление об ознакомлении с материалами дела если таковое имеется. Кроме того вы должны были получить постановление о возбуждении либо об отказе в возбуждении уголовного дела.

Они даже не вызвали нас не разу. И справок не довали не каких.