Вопрос алиментного долга - Учтется ли собственноручно составленная расписка в приставах?

• г. Владивосток

Такой вопрос у меня большой долг по алиментам. Жена хочет лешить меня прав. Если она напишет собственно ручно распииску о выплате долга. Это засчитается для приставов.

Ответы на вопрос (2):

Такая расписка действительно будет служить основанием для погашения долга. Однако сложно предположить, что жена решившая лишить вас родительских прав, внезапно напишет расписку. Оказывать же давление я вам настоятельно не рекомендую, последствия могут быть значительно серьезнее.

Хочет лишить родительских прав и тут же расписки пишет. Нестыковочка прям. Неустоечку готовьтесь платить ещё, возможно получите ещё ст.5.35.1. КоАП РФ, потом ст.157 УК РФ, может вас образумит это. Ребёнок в чём виноват-то?