Где можно узнать сколько и какое жильё находится на балансе администрации, которое можно выдать нуждающимся в жильё?!

• г. Брянск

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с этим вопросом письменно в Администрацию. Ответ обязаны дать в течении 30 дней. Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 27.12.2018) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" обязывает должностных лиц всех государственных и муниципальных органов реагировать на любые обращения, замечания и жалобы граждан.