Куда стоит обращаться за разрешением провести канализацию в многоквартирный дом, если ее вообще нет во всем доме?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

В администрацию в первую очередь обратитесь.

Все зависит от способа управления Вашим домом. Для начала попробуйте обратиться в Вашу УК. Вам должны дать ответ. В зависимости от полученного ответа, Вы можете также обратиться в Администрацию района. Для того чтобы провести канализацию нужен проект и согласование с водоканалом.