Ездил около года потом залетел пъяный сам уже лишили на 1.8 г сколько они в гибдд могут мне насчитать.

• г. Рославль

Дело было так. первый раз лишили за передачу руля на 1.5 г права нездал. Ездил около года потом залетел пъяный сам уже лишили на 1.8 г сколько они в гибдд могут мне насчитать. Просто второе лишение уже кончелось. Скажите по закону.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Роман, г.Рославль !

В данном случае у вас сроки лишения прав СУММИРУЮТСЯ, т.е. 1,5года + 1,8 лет= 3,3 года !!!

С уважением Владимир Николаевич

г.Уфа 14.01.2012г

21:15 мрск. вр.