Сын сейчас служит в Хабаровске у него временная прописка, как ему выписаться из квартиры в Чите дистанционно, не приезжая в Читу.

• г. Чита

Сын сейчас служит в Хабаровске у него временная прописка, как ему выписаться из квартиры в Чите дистанционно, не приезжая в Читу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для этого нужно обратиться в паспортный стол по месту пребывания (Хабаровск) и написать заявление о снятии с рег.учёта по месту жительства в Чите и о постановке на рег. учёт в Хабаровске