Последствия съемки и публикации видео о создании Коктеля Молотова - что ожидать?

• г. Иваново

Я начинающий блогер DIY и у меня есть к вам вопрос вот какого характера, если я покажу в видео как сделать Коктель Молотова какие последствия может повлечь за собой?

Ответы на вопрос (1):

Если тот которым танки поджигали то ваше видео признают пропагандой экстремизма.