Будет ли действительна генеральная доверенность в случае смены фамилии?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Основания для прекращения доверенности содержаться в ст 188 ГК РФ, среди них нет такого основания как смена доверенным лицом фамилии.

Здравствуйте Светлана

Доверенность, полномочия и срок останутся прежними, только потребуется вместе с доверенностью предъявлять и свидетельство о смене фамилии.