Сирота без постоянной регистрации ищет помощь - куда обратиться за выплатами по закону 418 В.В. Путина?

• г. Орёл

Дело в том что я сирота, родила первого ребёнка 24.11.2018 года. Нет постоянной регистрации поэтому я не могу получать выплаты по закону 418 В.В. Путина. В Соцзащите отправили в суд что бы суд выдал постановление о разрешении на эти выплаты без постоянной прописки. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Евгения, предварительно я советую Вам, прямо сейчас, написать жалобу на сайте прокуратуры. Пусть разбираются с ситуацией, после получения ответа из прокуратуры можно будет решать вопрос дальше.