Ответственность и возможные последствия для человека, покормившего бездомных собак возле людного места

• г. Горно-Алтайск

Какая ответсвенность может грозить человеку, покормившего бездомных собак недалеко от людного места? И соответственно, если из-за еды собака кинется на случайного прохожего, может ли что-то грозить человеку, который накормил их?

Ответы на вопрос (1):

На предварительном этапе могу сказать, что ответственность в отношении вас отсутствует. Для детального исследования вашего вопроса обратитесь пожалуйста к юристу. Удачи.