Последствия неприбытия на комиссию по делам несовершеннолетних при нарушении комендантского часа - ожидание повестки и возможные последствия для 15-летнего подростка

• г. Якутск

Какие могут последствия если не явиться на комиссию по делам несовершеннолетних? Ждём повестку, основание нарушение комендантского часа, задержали в 23 часа. Подростку 15 лет.

Ответы на вопрос (2):

Вы не сможете дать свои объяснения и представить свои возражения по делу.

В случае неявки рассмотрят ваше дело в ваше отсутствие.