Могут ли дети оспорить договор купли-продажи дома, завещанного им отцом?

• г. Ханты-Мансийск

Если отец написал завещание в котором завещал дом и земельный участок детям. А спустя полгода взял и продал дом и участок с обременением (возможность пожизненно проживания). Могут ли дети на основании завещания оспорить догов купли продажи на этот дом.

Ответы на вопрос (2):

Нет конечно, нет законных оснований.