Родители рассматривают возможность обжаловать решение комиссии по инвалидности для 8-летнего ребенка с несахарным диабетом центрального генеза

• г. Киров

Сыну 8 лет поставили в ноябре несахарный диабет центрального генеза, сегодня были на дополнительной комиссии, в инвалидности отказали и сказали вы можете вообще не лечиться ничего страшного, он уже большой ну пусть пьет ну пусть писает... Пьем минирин, с ним выпивает по 3-4 литра и выделяет так же.стал замкнутым и постоянная привязка ко мне, перстал ходить в кружки. Думаю обжаловать решение, будет ли толк?

Ответы на вопрос (1):

Будет толк или нет не известно, но если Вы не согласны, то конечно же надо обжаловать решение МСЭ в Главное бюро или отстаивать свое право в суде подав иск.