Куда обратиться и как действовать в случае отказа в инвалидности для ребенка с несахарным диабетом центрального генеза?

• г. Кемерово

Что мне делать дальше? У меня ребёнку 5 лет (девочка) , ей поставили диагноз: Несахарный диабет центрального генеза. Лежали уже в больнице 2 раза, постоянно говорят мне, что нам положена инвалидность. Отправили нас на ВТЭК, а там отказали, что с этим диагнозом не дают инвалидность. Я в настоящее время не работаю, у нас семья малоимущая, эти лекарства которые сейчас мы принимаем, ребёнку немножко лучше, но убери этот препарат я потеряю дочь., у неё сразу обезвоживание организма идёт. Ребёнок на глазах померает... Что мне делать? Куда ещё обратиться? Подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, напишите в департамент здравоохранения по поводу выделения Вам необходимых препаратов