Как доказать, что деньги, полученные в подарок от бывшего парня, не являются займом?

• г. Киров

Ситуация такая, мой парень в подарок перечислил мне на карту 100000 руб, а как мы разошлись, он сказал что пойдет и напишет заявление, якобы что эти деньги дал мне взаймы, и будет требовать с меня их,что мне будет и как доказать что деньги были просто даны а не в долг, расписки естественно никакой не было, так как он их просто давал в подарок.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, он добровольно перечислил Вам деньги, он не сможет доказать, что деньги были даны в займы. Ни каких доказательств у него на это нет. Не переживайте.