Дорожное ДТП с участием двоюродных братьев - гибель, неопределенность и требования правосудия

• г. Новосибирск

С братом двоюродным разбились на машине, за рулём не помню кто был и прав не у кого не было оба были м, что будет

суде? Должны меня на осведетьлствование независимое вести, был нормальный человек теперь могу оставаться инвалидом.

Ответы на вопрос (1):

Оформляйте инвалидность, если есть такая возможность. Ну а кто был за рулем, полиция должна установить.