Какие документы и удостоверения требуются для открытия ип по промышленному альпинизму и получения возможности брать подряды?

• г. Якутск

Хочу открыть ИП по промышленному альпинизму, работать буду сам. Какие документы, удостоверения мне понадобятся, чтоб можно было брать подряды.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Иван, ИП для участия в госзакупках не подойдет. Вам необходимо еще разрешение технадзора.