Возможно ли вернуться на предыдущую работу после перевода по дополнительному соглашению?

• г. Булаево

Если сотрудник устроился на одну работу затем перевелся по доп. соглашению на другую в результате сокращения ставки может ли он вернуться на первую работу где он работал до этой работы? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если соглашение подписано, а ставка сокращена, то уже нет конечно же.