Заболевший человек умер после снятия денег с его кредитной карты, но время смерти указано неправильно. Есть ли необходимость выплачивать долг или можно послать банк?

• г. Краснодар

Сняли деньги с кредитной карты человека, лежащего в больнице с серьезным заболеванием, через банкомат. Через 30 минут после этого он скончался. Но в документе о смерти указано НЕПРАВИЛЬНОЕ ВРЕМЯ, на 2 часа раньше реального. Мы поставили подпись в нем.

Наследства нет, вступать никто не будет. Он был женат, снимала деньги жена, она владеет строящейся квартирой в Краснодаре по ДДУ.

Выплачивать долг или послать банк?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Смотря кем ему приходитесь?