Как снять черный список.

• г. Бишкек

Как снять чорный список.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Выезд из Российской Федерации и въезд в Российскую Федерацию (включая транзитный проезд через ее территорию) регулируются Конституцией Российской Федерации, международными договорами Российской Федерации, настоящим Федеральным законом, другими федеральными законами, а также принятыми на основании данных федеральных законов указами Президента Российской Федерации, постановлениями Правительства Российской Федерации.

Вам запрет поставили?

Здравствуйте.

О каком именно списке идет речь? Опишите более подробнее по делу.