Пришлите, образец соглашения, которое должно заключаться (и которым оформляется переход права собственности к арендатору)

• г. Москва

Срочно! Пришлите, пожалуйста, образец соглашения, которое должно заключаться (и которым оформляется переход права собственности к арендатору), когда произведены все расчеты по договору аренды транспортного средства с правом выкупа?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена!

Пришлите на repenik@rambler.ru договор и документы о внесении арендатором всей суммы по договору, а т. ж. ваш e-mail. Допсоглашение будет высланно вам в течении дня.