Как оформить пособие и справки во время беременности и выбор между Академом и свободным посещением?

• г. Уфа

Сейчас идёт 30 неделя беременности. Учусь на очном отделении не на полном бюджетном обучении в колледже. Как мне правильно оформить пособии какие справки нужны. Что лучше взять Академ или перейти на свободное посещение.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Совершенно без разницы, как Вы будете учиться. Как Вам удобней. Пособия оформляйте в соц защите, как безработная. Как ребенок родится, получите пособие по рождению ребенка и оформите пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет.

Желаю Вам удачи и всех благ!