Правомерно ли изменение условий бессрочного договора на техническое обслуживание газового оборудования, заключенного в 2014 году, включая проведение сервиса один раз в год?

• г. Ярославль

Имею бессрочный договор на тех обслуживание газового оборудования один раз в три года заключённый в 2014 г. в этом году предлагают заключить доп соглашение на тех обслуживания. Проводимое один раз в год. правомерно это или нет?

Ответы на вопрос (2):

По идее все условия у вас указаны в договоре. Доп.соглащение на предмет чего не ясно?

Здравствуйте,

Да, правомерно. Газовое оборудование в данный момент проверяется раз в год.

Желаю Вам удачи и всех благ!