Вопрос - Можно ли отказаться от договора на использование персональных данных, подписанного вместо меня?

• г. Москва

Скажыте если замисть меня составили договор с докторам и подписали на согласие персональных даных я лично могу ищё откозаца или всё

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы в любое время можете отозвать свое согласие на обработку персональных данных и медицинское вмешательство. Сделать это необходимо в письменном виде.