Можно ли снять арест на зарплату при подаче на алименты и как получить информацию о подаче на алименты?

• г. Казань

Бывшая девушка подала на алименты. Должны ли органы меня оповестить об этом? И если у меня официальная зар. плата 10000 т.р, мне на карту пришло уведомление, о погашения ареста в размере 10433 рубля? Что мне делать? И возможно ли как то снять этот арест, если принести справку о моем официальном доходе? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, скорее всего был выдан приказ, а так как вы не имели права защиты, то его можно отменить. Исполнительное производство прекратить. Но она подаст иск а суд на алименты, и после придётся платить, даже с 10000 рублей. Если вам нужна помощь в отмене приказа обращайтесь, написав мне письмо на почту garant_rm@mail.ru , буду рада помочь. Не забудьте оставить свой отзыв на ответ.