Как реагировать на решение суда по взысканию кредита после почти 6 лет?

• г. Смоленск

Брала кредит 6 лет назад 5 месяц платила а потом не смогла... сейчас прислали письмо из суда что вынесено решение о взыскании. ..10 дней еще не прошло подскажите, что делать прошло почти 6 лет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Если вынесли заочное решение, значит можно его отменить в течение 7 дней с даты получения.

Либо на решение нужно писать апелляционную жалобу.

Показывайте все документы юристу на платной консультации, чтобы разобрать вопрос по существу.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте Жанна! Для отмены судебного приказа необходимо направить на судебный участок, который вынес приказ, возражение относительно исполнения приказа. Причину можно не указывать. Срок для выполнения указанного действия 10 дней с момента получения приказа.