Как узнать четкие сроки отказа во въезде в Россию по статье 27 Федерального Закона РФ?

• г. Москва

Сегодня мне отказали въезд в Россию предоставили уведомление по которой отказано въезд в Россию по ст.27 Федерального Закона РФс сроком с 30.01.2019. по 10.10.2019 каким образом можно достоверно узнать четкие сроки отказа? Перед тем как вылететь в Россию я проверял свой паспорт по линии ФМС был положительный ответ (Я сейчас нахожусь в аэропорту в Сочи жду обратного рейса)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Достоверные сроки возможно узнать, направив запрос в Главное управление по вопросам миграции МВД России.