Как защитить свои права при задержке доставки мебели из-за смерти гендиректора и заморозки счетов в компании?

• г. Москва

Я приобрела в одной фирме мебель на довольно крупную сумму. Мне все доставили, кроме одной позиции. Сегодня мне сказали, что умер гендиректор фирмы, все счета заморожены и мы вам не можем выдать ваш товар. Какие у меня права в этом случае и с кооо спрашивать?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер! Пишите им претензию, либо на допоставку незватающей позиции, либотна возврат денег! Если не исполняют, то тогда в суд!