Но записи в моем паспорте по ошибке остались прежние и прописка и то что я женат на ней.

• г. Хабаровск

С 2002 года моя бывшая супруга выписала меня из квартиры в одностороннем порядке в том же году развелась со мной. Но записи в моем паспорте по ошибке остались прежние и прописка и то что я женат на ней. В 2006 году я взял кредит в банке выплатить до конца не смог остался должен 140000 рублей. Могут ли судебные приставы арестовать имущество находящееся на территории проживания моей бывшей супруги и имеет ли она право не допускать СП в свою квартиру так как она не имеет ни какого отношения ко мне с 2002 года а кредит я брал у банка в 2006 году?

Ответы на вопрос (1):

Пусть решение суда о разводе и о выселении Вас возмет и хранит, показывает приставам в случае их явки.

С Уважением,