Скажите пожалуйста существует ли пропуск сроков исковой давности для отмены договора дарения, брачного договора судом.

• г. Находка

Заранее благодарна за ответ.

С уважением, Юлия.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия1

вы наверное хотели спросить существует ли срок исковой давности?

Срок существует это 3 года.Единственное,если вы интересуетесь пропуском,по посмотрите статьи 205 ,196,п.2 ст.199 ГК РФ