Дорожное происшествие - авария после превышения скорости и проезда на желтый свет сигнала светофора

• г. Мурманск

Мы немного привысив скорость и проезжая на желтый сигнал светофора врезались в поворачивающий автомобиль. Оба тотал. Кого признают виновным, могут ли сделать обоюдную вину?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Надежда! А мы, это кто? Вас несколько за рулем было? Вопрос задан некорректно. Поворачивающий автомобиль откуда и куда? Не понятно.. То ли на перекрестке завершал маневр.. То ли с прилегающей территории за перекрестком? Что бы ответить на вопрос, - нужно или подробное описание, вплоть до ширины и длины перекрестка... или видеть схему ДТП.. Иначе можем только гадать.. Уточните, пожалуйста Ваш вопрос.