Мать одиночка с ребенком без света из-за задолженности в 14 тысяч рублей - как выжить на пособие в 3800 рублей в месяц?

• г. Владимир

Мать одиночка с ребенком проживают в квартире где из удобств только печька и свет задолженность составляет 14 тысяч руб свет отключили за не уплату-имели ли право отключить свет? Пособие на ребенка 3800 в месяц как жить? Ребенку 1,5 года.

Ответы на вопрос (1):

Незаконно, пишите в прокуратуру и в следственный комитет. Обратитесь в ближайшую адвокатскую палату с просьбой вам выделить бесплатного адвоката.