Представителя искать по месту жительства или в Москве (там находится русское зерно?) спасибо.

• г. Тихорецк

Установлен диагноз хроническое профзаболевание, имеются последствия производственной травмы (всё оформлено актами), работаю в ОАО, которое входит вОООРусское зерно - г.Москва, котрое входит в Русграй холдинг кто собственник (хозяин) оборудования, из за эксплуатации которого возникло профзаболевание? К кому иск предъявлять? Представителя искать по месту жительства или в Москве (там находится русское зерно?) спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Кто ваш работодатель к тому и подавайте иск.

Георгий, у вас в трудовом договоре д.б. определен работодатель и его адрес. Ему и предъявляйте.

Георгий, не знаю к какому юристу Вы обращались, но за причинение вреда здоровью отвечает причинитель вреда, а не собственник имущества. У Вас трудовые отношения, а не договор поставки.