Zdravstvuyte , u meya takaya problema.
• г. Бруклин
Zdravstvuyte , u meya takaya problema. U menya s mujom netu zagsa no u nas rodilsya rebenok i ya dala emu svoyu familiyu ! kajdiy den muj ugrojaet chto zaberet rebenka ! neznayu chto delat pomogite pojaluysto
Ответы на вопрос (3):
г. Новосибирск
Нужно занть к сожалению местное законодательство Бруклина (США). Но следуя логике, я думаю, так брак не был зарегистрирован, ребенок на ваше имя записан, я думаю, что не может никто отобрать у Вас ребенка.
С Уважением,
Спросить15.01.2012, 09:04,
г. Москва
Никто у Вас не заберет ребенка. Что с ЗАГСом, что без него!!!
Спросить17.01.2012, 08:01,
г. Санкт-Петербург
Установить отцовство и требовать передачи ему ребенка, он может в судебном порядке. Вам нужно обратиться к американскому адвокату.