Вопросы о разрешении на выезд детей из России в ДНР с разными фамилиями родителей

• г. Симферополь

Хочу выехать из россии в днр со своими детьми туда и обратно. Один ребенок на моей фамилии а второй на фамилии мамы. Надо делать разрешение на выезд или нет 7 я папа (гражданин днр) они россияне. Один в свидетельстве указан что я отец а второй мамына фамилия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вы хотите один выехать с детьми, без матери?