Как избежать судебного разбирательства и погасить задолженность по взносам на капитальный ремонт дома?

• г. Пермь

Пришло уведомление о возбуждении гражданского иска в связи неоплатой взносов на капитальный ремонт дома. У дома свой счёт.

Планировали выплатить в ближайшее время, но успели, иск уже возбудили судебные приставы. Как действовать, чтобы появилась возможность без суда частично, как и планировали, погасить задолженность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга, уже есть решение суда поэтому можете обратиться к судебному приставу-исполнителю и оплатить долг. Насчет порядка оплаты тоже обратитесь к судебному приставу-исполнителю. Удачи вам!