Возможность и зависимость - как такое происходит, когда звонок совершается, но никто не отвечает?

• г. Абакан

Как такое возможно и от чего это зависит? В детализации звонков указано, что с номера Биллайн на номер МТС был совершен исходящий вызов и длился он 2 мин.3 сек., если в тот момент дозвониться не могли, трубку не брали?

Ответы на вопрос (1):

А мы откуда знаем? Нужно узнавать у специалистов по связи.