Вопрос о праве на больничный при повторной болезни ребенка с диагнозом гастрит

• г. Оренбург

Ребенка выписали со стационара. Диагноз гастрит. Ребенок опять болеет. Болит живот, без рвоты. Не посещает школу. Имеею ли право на больничный?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам в любом случае нужно зафиксировать факт болезни медицинским документом. Крепкого здоровья вам.