Гараж в 2 этажа.

• г. Горно-Алтайск

У нас дом на 2 хозяина, сосед вплотную к моему забору построил гараж в 2 этажа, на мои притензии молчит что делать.

В прошлом году купила участок под инд. строительство. К тому моменту на участке соседа был построен дом вплотную к моему забору. Это было до нас. Сейчас сосед строит гараж также вплотную к моему забору. Меня это не устраивает. Я знаю. Что по нормам нужно отступать от забора. Соседи объясняют, что всё на бумаге уже оформлено и нам нужно с этим смириться. Вопрос: есть ли шанс у меня добиться прекращения строительства гаража. Бани и есть ли возможность заставить отодвинуть дом соседа от моего забора?

Помогите мне, пожалуйста! У нас частный дом, сосед построил гараж почти вплотную к нашему забору (20 см). Слив с гаража подмывает кирпичный столбик нашего забора, который уже почти разрушился от воды. На наши призывы сделать нормальный слив, сосед не реагирует. Что нам делать? Куда обращаться?

В прошлом году купила участок под инд. строительство. К тому моменту на участке соседа был построен дом и баню вплотную к моему забору. Это было до нас. Сейчас сосед строит гараж также вплотную к моему забору. Меня это не устраивает. Я знаю. Что по нормам нужно отступать от забора. Соседи объясняют, что всё на бумаге уже оформлено и нам нужно с этим смириться. Вопрос: есть ли шанс у меня добиться прекращения строительства гаража. Бани и есть ли возможность заставить отодвинуть дом соседа от моего забора? И на какой закон должна ссылаться я.

Сосед стрит гараж вплотную к моему участку свс крыши на моём участке вода снег тоже. Что можно сделать и куда жаловаться? Я пенсионр 70 лет. Сосед молодой наглый с другой стороны участка тоже построил дом вплотную к забору и там тоже пенсионерка. Помогите!

Сосед наложил тюки сена вплотную к моему деревянному забору. Забор накренился и гниет. Что делать? Пожарники говорят, что нет закона, по которому можно заставить соседа отодвинуть сено от моего забора.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сосед построил свой гараж вплотную к моему. (у меня договор аренды земли, у соседа самострой) . у нас частный сектор, гаражи стоят напротив моего дома. Могу ли я потребовать снести соседский гараж?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение