Я был женат в 2002 году, в 2004 официально развелись, я плачу алименты на ребенка.

• г. Ульяновск

Я был женат в 2002 году, в 2004 официально развелись, я плачу алименты на ребенка. Сейчас хочу оспорить отцовство, т.к. есть большие сомнения... сколько стоит адвокат по этому делу в Ульяновске, под ключ, я нахожусь в другом городе, нет возможности этим самому заниматься, нужна ли доверенность на него? С чего начать?

Ответы на вопрос (2):

Дмитрий, Вы находились в браке когда ребенок родился? Значит автоматически являетесь отцом. Оспорить можно, но..., как Вы это себе представляете без Вашего участия? Адвокат будет проходить генэкспертизу за Вас? Пишу из Москвы. Не знаю сколько в Ульяновске "под ключ". Сама экспертиза стоит 17-20 тысяч, если суд удовлетворит Ваши требования, мать ребенка Вам эти деньги вернет. Сюда плюсуйте иск (3-5 тысяч)

Дмитрий добрый день! Эксапертиза будет стоить, как уже сказал мой коллега, около 17-20 тысяч, полностью услуга "как вы говорите" под ключ будет стоить 35-40 тысяч, однако, вам нужно убдет один раз явиться на экспертизу и к нотариусу для составления доверенности.

Мои координаты можете найти на этом сайте, т.к. передача номера телефона запрещена правилами.