Клиент обратился с запросом на изготовление запчасти, подписал договор, однако позднее попросил вернуть деньги - что делать?

• г. Дмитров

По запросу покупателя ООО, было изготовлена запчасть, оформлен договор! Подписан! Дистанционно по договору отправка транспортной компанией, пока груз шёл все сроки соблюдены, клиент обнаружил что запчасть ему не нужна! Написал ррттензию о возврате денег! Как быть мы со своей стороны все обязательства выполнили!

Ответы на вопрос (1):

Написать ему, что груз сдан, право собственности перешло к нему. Свои обязанности продавец-изготовитель исполнил.